У вас дома одно мусорное ведро? Или одного мало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (91042)
Одно на кухне, второе в туалете, третье у сына в комнате чтобы он ел свои чипсы, конфеты, печеньки и я даже фанатиков от них не видела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169738)
Два.
На кухне и у сына в комнате.
В ванной маленькое для спонжиков и палочек и в кухне на 35 литров.
Хранитель Истины (289817)
Пакеты .
Верховный Наставник (116662)
Вообче то - два. На кухне и в ванной. Не считая коробчонка для обёрток от конфет под столом в зале. ))
У нас дома мусорный контейнер как на помойке
Выгружаем ежедневно
Просветленный (595100)
Конечно одно .у нас в регионе мусор не сортируют (((
Хранитель Истины (330507)

вон чё. и туда вставляется маленький пакет,который каждый вечер выносится
Наставник (43105)
одно, на кухне
просто нужно чаще мусор выбрасывать
Хранитель Истины (409334)
На кухне одно. Мне хватает. Зачем в ванной нужно так и не поняла)) Трудно до кухни донести?)))
Хранитель Истины (303268)
Одно. Мусор выносится ежедневно))
Хранитель Истины (493244)
Одно