Добрый день, народ! Как проходят ваши праздничные выходные? Я вчера была на мастер-классе)

Новостей, как всегда, куча. Наконец-то вчера я была на мастер-классе у Новикова!) Для тех , кто не в теме, рассказываю. Дочь любимая подарила мне на день рождения сертификат на мастер-класс в школу Аркадия Новикова.

Вы можете представить себе. как я была рада? Ну, не знаю. Чувство было неописуемое, дочь дарит мне уже взрослые, дорогостоящие подарки, причем с тонким знанием дела, знает, что мамке точно понравится). Сертификат действителен в течение года и я все выбирала, выбирала, когда же и куда я пойду, а потом вижу, дорожают мастер-классы да и самое интересное начинается в 19, а заканчивается после 10 вечера, стало быть надо ловить выходные. Вот я и поймала ! И считаю очень удачно).
Публика подобралась приятная, разная во всем, преобладали сотрудники Сбербанка. В основном люди пришли, так же, как и я, по дареным сертификатам. Был один молодой человек, который бывал на таких мастер-классах неоднократно. Мы все представились, по типу клуба анонимных алкоголиков, кто и зачем сюда пришел рассказали) и понеслось! Сказать честно я с утра волновалась, как перед первым свиданием, нервничала и капризничала даже на мастер-классе, спасибо нашему шеф-повару Александру он мне во всем шел навстречу. Готовили мы три блюда.

Если будет интересно, то потом расскажу про каждое. Сейчас могу сказать одно, для тех, кто любит готовить, рекомендую к посещению и рекомендую сертификат в качестве подарка. Впечатляет все

Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Свои первые мастер-классы по кулинарии я проходила в перестроечную пору на коммунальной кухне. )
Вот это был воистину самый дорогой подарок судьбы !
Соседи были доброжелательные, дружные.
А хозяйки какие ! Вот они умели из полена Буратину выстрогать, а из опилок приготовить первое, второе и компот. ))) А в 90-е кроме полена в сарае и кильки на прилавках ничего и не было.
Если б у меня сохранился блокнот с теми рецептами, можно было бы уже кулинарную книгу выпустить и озолотиться. )))
Но,.. к сожалению сокровище утрачено во время переездов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так,где та прекрасная фотография с тобой?))
Просветленный (534334)
Привет Юля, а где же результат?)))
Хранитель Истины (330482)
если будет что интересное из картошки репки и минтая-скидывай нам. из авокады и устриц-ненать))
Верховный Наставник (225695)
Свинячу. Уже лень всё по тарелочкам. насыпаю всё в одну кучу. Грибочки, шпикачки, оливье, крабовый салатик. И рубаю.

Хранитель Истины (321553)
А я всё по киношкам. Готовить я не большой любитель, а ты молодец как всегда!
У меня слюнки потекли от одного перечисления ингредиентов) Юля, ты просто молодец, аплодирую