Мужчины, Вы стыдитесь того, что 3 минуты - это Ваш потолок?)) Или нормально относитесь к этой особенности своего организма? Ведь все мы люди, все мы человеки разные и ничего ужасного тут нет?

Кто как понял)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Зависит от кучи факторов.
Усталости, желания и возбуждения партнерши, употребление спиртного перед.
Можно граммов 400 засадить и гонять часами. Вот только кайф очень сомнительный.
Недаром в народе зовут сухостоем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
По вашему обращению можно понять, что вы считаете всех мужчин одинаковыми? В физиологии - ни - ни? Ни ногой? Ну и ладно.
Верховный Наставник (210520)
три..три..три..и буит дырко....
Ты конечно про чистить зубы? Но это норма
Я как стоматолог говорю