"Вика должна ухаживать за ребёнком женщины которая увела у неё мужа..." во как. Сюжет сериала на Рос

сия-1. Чему, спрашивается, может научить нашу молодёжь такое, с позволения сказать, телевидение??? Что подумают о нас иностранцы, глядя наши Первые Каналы???? Вот в наше время - такого не было! ...в наше время вообще много чего не было.....ну - доброго утречка????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
какую фигню то, Александр , вы, в столь ранний час то- смотрите)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фильм "Мачеха" с Дорониной вспомните)))
Наставник (89922)
…во ! До чего сериалы доводят!
…до умопомрачения!
Хранитель Истины (258363)
1. Лично мне глубоко плевать, что подумают "иностранцы".
2. Проблемы взаимоотношений между полами, интернациональны и не зависят от наличия/отсутствия гос.границ.
3. Чего не было в наше время? Женщины мужчин не уводили (хотя этот термин мне совершенно не понятен)? Никто никому не изменял?
4. Это еще не самое страшное, на что способны наши телеканалы.
Это жизнь и богатая фантазия сценаристов ,все было .Только нам не засоряли этими интригами мозги .* Такого не было * А что было ? Все бегали с серпом и молотом и строили коммунизм ?не то ты смотришь )) Я на 1 подсела на сериал *Казанова*,вчера опять на самом интересном прервали .Что творил мужик !
Верховный Наставник (162371)
что подумают иностранцы? да ничего. все сюжеты ворованы у них.