Как Вы считаете, стоит ли отвечать тем, кто не отвечает мне?)) Много раз натыкалась на ответы пользователей, что они игнорируют тех, кто им неприятен. Значит ли это, что если они не заходят в вопросы, значит им что-то неприятно и надо их обходить?))

Вы как поступаете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
я думаю что ответы пользователей о конкретных людях и конфликтах)
есть такие люди,в вопросы которых ходи-не ходи,но они все равно сами к тебе придут))
правда это лечится со временем)что конечно хорошо))