После свадьбы многое неприемлемо из того,шо до свадьбы было если не и нормой,то в порядке вещей!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
пока ничего неприемлемого не предлагал:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
ага... до свадьбы я- молодой, красивый и свободный....после свадьбы - молодой и занятой...
Хранитель Истины (345414)
Ну да..((
До свадьбы деньги в кармане были, а после не стало..
До свадьбы страсть, а после свадьбы, пожалста, свои носки не раскидывайте где попало). Воон есть стульчик, разденьтесь и укладывайтесь))) баю бай)))
Хранитель Истины (427976)
У Вас теперь всё время ноль будет? ))
беспорядок вещей и связей..)
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже ибо есть до и после однако