Смотрю на Казахстан и думаю- нифига себе год начался...Что же дальше интересно будет? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (230229)
Ну хоть успели нормально встретить и то хорошо.. а уж чё там будет страшно представить))
Сейчас очень много информации замалчивают, можно только в нете пробовать найти.
Число погибших, действия властей, ОДКБ. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага..все боялись шо придут омэриканцы а тут пришли брацья
вот тоже самое спросить хотел.
Верховный Наставник (129852)
оказалось что НАТО не причем виноваты местные теперь как их называют ТЕРРОРИСТЫ))))
Путин всех победит! И не сомневайся!
Просветленный (586801)
10 должны начаться переговоры Россия - Пиндостан.
Это прелюдия.
Думаю амеры пытались качнуть каклов, но они обделались.
Наставник (71280)
А дальше ещё хуже будет. Теперь то можно и поверить в слова, кажется Даллеса, что с Россией воевать не будут, они её изнутри развалят. В то ещё время Россию пытались поделить, кому что достанется, Англии, Германии, Сша....они считают, что не справедливо все богатые недра одной стране достались. СССР развалили, теперь постсоветское пространство полыхает. Давно уже вижу, что и в Сибири настроения меняются, всё к тому идёт....скоро заполыхает повсюду. Человек слабая натура, платят хорошо, он и мать родную продаст, так и здесь, в своё время предатели хорошо сработали. Рыба гниёт с головы, вот такие и были у власти, которым бриллиантовые колье жёнам дарили за уничтожение современного оружия....и сейчас многие никак не нахапаются. Да, а страдает простой народ. Очень хочется, чтобы у некоторых ума хватило сохранить Россию.
И в Казахстане цена на газ был только предлогом, про который уже забыли.