Вы тоже, как дети, радуетесь приходящим милым аввам?)) У меня улыбка с лица не сползает)

Мы вроде собрались надолго))
Мне здесь в тыщу раз лучше, чем на новом интерфейсе)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26782)
Я тоже рада...ВСЕМ ) и даже удивилась,сколько же Вас тут уже...)))) Молодцы) все как дружно сюда перебрались))) ..у меня вот вопрос..МЫ тут на долго?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6185)
а хлеб- соль, поцелуи...где традиции?....
Мудрец (19419)
Конечно!А как может быть иначе!Тебе вот рад-НЕСКАЗАННО!)
Наставник (50783)
не, у меня улыбка с лица не сползает только после марихуаны))
а еще душа радуется))