Это надо было путину русское НАТО вводить?

21 ноября 2021,
«Русские здесь не дышат»: как Казахстан отдаляется от России
В парламенте Казахстана объяснили отказ от дублирования вывесок и указателей на русском
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
заметил, да? что все майданы на постсоветском пространстве начинаются с национализма. а потом: ну что делать будем золотые зубы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Незалежную Антинародную Террористичекую Операцию развязал Турчинов в Донбассе
Хранитель Истины (349697)
вообще-то ввел не Путин, а Пашинян, как глава председательствующей в ОДКБ страны
тот самый, на которого вы 3 года назад радостно дрочували
какая ирония