Бойцы Советской Армии во время ВОВ шли в бой " За Родину! За Сталина". А вагнеровцы за что сейчас идут в бой с жителями Казахстана ? За Вову Шаломова ? ?++

Свои варианты в комментах___
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177748)
тоже хотел такой вопрос задать. кто сейчас в бой пойдёт за Путина? думаю 0%, а Вагнеровцы за деньги, им пох против кого воевать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а там не вагнеровцы, а регулярные войска. Миротворцы. нууу... как в Осетии.
Верховный Наставник (191141)
Частная военная компания Вагнера или группа Вагнера - неофициальная военная организация, не входящая в регулярные вооруженные силы России и не имеющая юридического статуса на ее территории. Военные подразделения ЧВК Вагнера насчитывали в разное время и по различным данным, от 1350 до 2000 человек. Дмитрий Валерьевич Уткин "Вагнер", 1970 года рождения, считается руководителем одноименной частной военной компании.
Хранитель Истины (336115)
за ИМПЕРИЮ
Верховный Наставник (228654)
Это да.. Бойцы НКВД с именем Сталина и бандеровцев в схронах расстреливали.

Слава Великому Сталину!!!
Наставник (51970)
За будущее казахского народа и суверенитет этой страны, или тебе это сложно понять?
сдаётся мне, что за 30 лет у АДминистрации есть уже спец-войско-биороботов, которое управляется пси-операторами прямо через мозг.....ибо учёные на месте не стояли в клонировании .....в био-инженерии и в нано-технологиях....

Путин о генной инженерии и о военных, которые смогут воевать без страха и чувства сожаления....

Маловато оружия у казахов
Просветленный (590551)
Вагнеровцы зарабатывают деньги .Во второй мировой войне участвовали оба моих деда,Ни один из них не кричал не за родину не за Сталина.Этот миф придумали гораздо позднее.Любой адекватный человек идёт на войну чтобы защищать свою семью только,Остальное бла-бла-бла