А если у меня до сих пор нет этих зубов мудрости, значит я никогда не поумнею?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372516)
И у меня нет до сих пор)
Может и не быть вообще)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
да ладно, главное красивая))))
Мудрец (11979)
Не)) Ты просто научилась врать не краснея))
Наставник (49362)
Их зубы мудрости из деликатности называют, это на самом деле зубы старости. Так что поздравляю, молодость будет долгой!))
Радуйся )))
Чёт у меня от них только неприятности! хоть бы чуточку помудреть! было бы не так обидно! ))))
Гроссмейстер (6237)
И что мне теперь тебя из-за этого не целовать... Не фига зубы заговаривать... от поцелуя не отвертишься...))