Ностальгия...))) Помните в начале февраля,здесь под задаваемым вопросом был Опрос.....)))))

Как Ваше настроение?
Какая у Вас зарплата?

......что там ещё...уже не помню....

Не хотели бы вернуть всё это ??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (48601)
Помню хорошо..А в" шапке " Рыжик вёл с нами беседу , сообщая новости , изменения...
И все были приветливы , благодушны , доброжелательны.. Помню , меня 5 человек учили с тегами вставлять картинки.. Без моих просьб , незнакомые люди.. Просто увидели в вопросе ошибки ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
А мы уже и забыли про это, нет мне кажется это лишним
Верховный Наставник (109362)
помним...это было интересно и необычно. вернут - хорошо, нет - тоже не слишком плохо, главное - штоба основные функции фунциклировали исправно...но на новичков, впервые попавших на форум, этот Опрос производил благоприятное впечатление...по крайней мере на меня - точно производил...
Верховный Наставник (129390)
Ну это только http://qna.center/user/admin может разьяснить...
с удовольствием
я бы некоторые прошлые фишки вернула - было как-то чище и наивнее, как будто мы на майле лет 6 назад...

теперь опаскудилось многое(( некоторые пользователи вызывают стойкое отвращение
Верховный Наставник (126256)
И Мудрецов было - кот наплакал...
Наставник (67530)
Может это и прозвучит диссонансом, но у меня вышеупомянутые "Как Ваше настроение?",
"Какая у Вас зарплата?" и т.д. и т.п. не взывают абсолютно никаких всплесков ностальгии и сентиментальности.
Так же, впрочем, как и не вызывают восторга попытки представить нынешние томские Ответы как "форум-флудилку".
А к этому всё , увы, и идет...
Наставник (28938)
Ну не знаю... Я как-то в начале чувствовал себя тут некомфортно, как будто въехал в пустую квартиру без мебели и даже обоев... Что касается этого опросника - я его на первой неделе полета отключил через adblock, дабы он не занимал страницу))) Так что его исчезновения я даже не заметил.
Касательно юзверей - согласен с Ангелом,- некоторые реально одним своим появлением бесят =\ Но не в этой категории))) Тут тишь и благодать)