Вы знаете есть сайт,,кладбище женихов,, вот если кто то котого обманул, там есть данные этих людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
Я верность собственной невесте храню в сухом прохладном месте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
боже...чего только нет
не знала
Наставник (33517)
обманул в смысле - помоложе нашел и свалил из семьи?))
а о законе о защите персональных данных владельцы этого сайта не слышали?))
Хранитель Истины (306753)
Ну чего ж вы нам на сладкое ссылочку-то не дали?
Верховный Наставник (141290)
сайты знакомств ни разу не посещала, брешу - залезла, глянула и вылезла)