Теперь понятно кто и за что митингует в Казахстане и местная либерастия так постанывает?

Новые требования протестующих к правительству:
"Осудить военную агрессию РФ против Украины и аннексию Крыма".
А так же:
«• выхода Казахстана из всех союзов с Россией;
• признания времён правления СССР преступлением против постсоветских стран;
• освобождения всех политзаключённых».
Скорей, скорей валить памятники Ленину и Сталину, признавать голодомор, советскую тиранию и сажать в подвал за красный флаг.
А то всё эхамаскау и весь фан-клуб А. Исаича С. заскучали. Никак их повесточка не начинается.
Началась, началась. Выдыхайте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207689)
калёным железом жечь всю эту либерастическую тварь, которая поёт под дудки англосаксов, никакой пощады тварям!.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ясен пень, что это "цивилизованный мир"!)
Верховный Наставник (230233)
Богатая у вас фантазия, такое не каждому фантасту по силам
Хранитель Истины (250505)
на коленке штампуют требование в госдепе и не палятся, сценарий будет один в один с Белоруссией !
Хранитель Истины (302212)
А где требование вешать на берёзах всех сторонников антинародной власти?

А так абсолютно нормальные требования, чтобы скинуть режим вашей м р а з и.