Почему казахи кидали камни в машину реанимации и зачем они водили по улицам голых военных?

не люди, а зверюги какие-то
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
дикари..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Такие же твари,как и правосеки в понадусерии...
нет, это мирные протесты
Хранитель Истины (349781)
медиков даже хохлы не трогали
а это вообще животные... мало ли к кому эта скорая едет - может, к такому же скачущему дегенерату, которому случайно камнем по башке прилетело от скачущего рядом
Наставник (35940)
Оралманы, наверное. Хотя очень похоже на Украину, когда там совершали "люстрации". Если не подавят волнения, ничего хорошего Казахстан не ждёт.