Токаев как и лукашенко выдумывает сказки? Почему не говорит конкретно, кто тренировал и заслал в Каз

ахстан эти "банды"?

«Учитывая, что данные террористические банды являются по сути дела международными, они прошли серьезную подготовку за рубежом, их нападение на Казахстан можно рассматривать и нужно рассматривать как акт агрессии. В связи с этим, полагаясь на договор о коллективной безопасности, я сегодня обратился к главам государств ОДКБ оказать помощь Казахстану в преодолении этой террористической угрозы», — сказал Токаев.

У всех постсовковых упырей одна и та же песня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101707)
Методички отпечатаны тиражом 1000000 экз в типографии Кремля
Чего ты хочешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всегда знал, что вы-дурак. Такие сообщения появятся позже с конкретикой, после того как будет получена точная и исчерпывающая информация. Сейчас дана информация. которая не полная, но заслуживает доверия. Слышал о таком понятии? Слышал, но не понял. Потому и дурак.
Хранитель Истины (427363)
А куда смотрели казахстанские фсбшники, когда "банды" въезжали в Казахстан? Или они за 1000 тенге им визы выдавали?
Верховный Наставник (111744)

ватникам не нужна конкретика
они реагируют на эмоции.
поэтому общих фраз для них достаточно

все эти заявления рассчитаны на вату

Хранитель Истины (343088)
отчасти
во-первых, Токаев с Лукашенкой сами позволили появиться этим бандам, любовно лелея националистическую составляющую
во-вторых, финансируют их, конечно, не Токаев с Лукашенкой, а определенные зарубежные круги, условные Сорос и Ко, но Токаев с Лукашенкой прекрасно про это знали, и ничем не препятствовали
а потом оба, визжа, прибегают в ОДКБ, и требуют защиты от внешней агрессии
з.ы.
https://www.soros.kz/ru/about_us/contacts/
Хранитель Истины (398469)
Всё. Шайка диктаторов под вымышленным предлогом уже направляет в Казахстан карательные войска.
Хранитель Истины (369051)
вини всех кроме себя у нас вагнеровцы по лесам еще бродят однако