В такое тяжелое и трудное время, нельзя бросать пить.... иначе нервы могут не выдержать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218763)
Ты будешь смеяться - алкоголь - мою снотворное. Много не нужно, но! ..нужно(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230572)
Золотые слова, представляете как мне хреново !
И обязательно помнить, что машина сразу с 4й передачи не может остановиться.
and
Верховный Наставник (212320)
...ну, печень-то тоже может не выдержать... и ли поджелудочная...
И тогда времена станут куда тяжелее (тьфу-тьфу-тьфу)