Ватные меня поправили, что если путин начнет войну с казахским народом, то не обязательно распечатывать кубышку членов "СЕМЬИ". Для этого есть Пенсионный Фонд РФ. Ведь все правильно сказали ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да ладно. За счёт жесткого урезания всей социалки, здравоохранения и образования в принятом бюджете образовался огромный профицит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251004)
Пенс фонд и ФНБ разные кубышки и они не пересекаются
Кубышка семьи для США.
Верховный Наставник (140173)
Придется скинуться?
Верховный Наставник (130989)
я не дам НИКОПЕЙКИ..пусть подает в свой СУД)))

Тебе давно надо мозги поправить.