Если не хочешь тут светиться... а на вопросы-ответы взглянуть любопытно... то заходишь сюда с доп.акка или как-то иначе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Если не хочу светится, не захожу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169367)
Светись не светись, я здесь никому не нужна.
Так зачем скрываться?
Верховный Наставник (106260)
Так

Без авторизации с другого браузера. И будешь видеть всех, в т.ч. и чс-ников.
Просветленный (723167)
Если не хочешь светиться - не тусуйся рядом с ядерным реактором слишком часто, особенно если урановые стержни подняты
Верховный Наставник (126450)
у меня ВИП.. захожу-выхожу когда захочу, не засветившись))
Верховный Наставник (230229)
Растерял все допаки а жалко. Иногда хочется большую единицу влепить или помочь человеку инкогнито.
Верховный Наставник (105449)
Что за тетсад
Я не настолько заточена на этот сайт, захотела вошла, захотела вышла)
Верховный Наставник (126227)
С любого пустого браузера, забиваешь старые томские ответы и ты тут...без всяких допакков
Наставник (34126)
А мне всеровно ,захожу и все )))🎄
Хранитель Истины (487910)
На своих обоих давно засвечена!