hi
Магистр (2372)

в пол-силы разве бывает настоящее?!))

разве можно радоваться,печалиться,дружить,любить и т.д. в пол-силы или...умудряются?!))
в пол-силы,-имитация или усталость,себя-подобие?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не могу, я максималист
Любить, так любить
Лечить, так лечить
Стрелять, так стрелять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Половина моей, половина чьей-то)))и получается одна на двоих сила)))Круто же)
Хранитель Истины (259114)
Можно участвовать, а можно наблюдать и также радоваться, только в душе.
Видишь как парочка целуется...и ты счастлив тоже ) за них счастлив, не абсолютно... Они в полную силу, а ты за них...
А если нет сил..то пол силы заменяет..