Знаток (327)

Косые тысячи лет занимались Фен-Шуем, и им фартануло,что скажешь?

Фен-шуй - это древняя китайская наука о взаимодействии окружающего мира и человека и искусство создания гармонии между человеком и его окружением. Неосязамые и невидимые силы, влияющие на качество нашей жизни и на наше самочувствие, есть ничто иное, как энергетические потоки природы и определенного качества энергетика всех окружающих нас вещей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181596)
Да лан те чужие-то басни распостранять... Ещё расскажи о китайской цивилизации за 5000 лет до нашей эры, глобальной дыре над Антарктидой, или пребыванием амеров на Луне... Ах, да! Чуть не забыл про "демократическую и цивилизованную, процветающую" европу(пока Германия кормит нахаляву!) Где были твои желтопузые со своим фэншуем, всего 30...50 лет назад?