Президент Казахстана ввел режим ЧП в Алматы и Мангистауской области до 19 января. В ходе протестов люди начали сжигать колонны машин полиции. Спасет ли бункер ? ?++

В соцсетях появляются видео очевидцев из Алматы с целыми колоннами подожженных автомобилей полиции. По сообщениям издания Vласть, сотни протестующих в ночи возвращаются на площадь Республики в Алматы, откуда ранее их оттеснила полиция. В город уже введена военная техника, продолжают рваться светошумовые гранаты.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (69541)
Неужели часть силовиков не перейдёт на сторону народа ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это из-за ковида, или кто-то недоволен властью?