Паранойя.. И зачем ты за мной следишь?? Так пристально..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (737799)
Скажу тебе как паранойя, за тобой следить, все равно что за трактористом Федей, сидишь в трусах, взлохмаченный в рваной майке и стоячих носках с перепою, во рту как кошки нассали, как говорится в душе помойка в голове пустота. Пульт от телевизора обрыгал, а вставать переключать неохота.
Жизнь-*о. Ну и че тут интересного? Таких миллионы. Скучные вы люди..
Пойду за Бузовой мониторить, там хоть поржать можно.