Вопрос к тем кто не работает ? К примеру вас будят рано утром и говорят , срочно одевайся и иди на

работу , тебя ждут , нужна твоя помощь .

Ваша реакция ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101294)
Наверно, обрадовалась бы, ведь любому человеку приятно ощущать себя нужным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217030)
Пойду.
что делать, пойду конечно.
Верховный Наставник (140260)
Я сам так иногда своих будил когда приезжал среди ночи по тревоге..
Верховный Наставник (172754)
Я бы не поверила.
У нас на работе всё заранее планируют.
Верховный Наставник (126802)
Я и так ещё работаю(
Мудрец (14432)
Срочно посылаю звонящего на три весёлых буквы – потому как ошиблись номером: на пенсии я.
Верховный Наставник (215005)
Сколько денег заплатите за такой выход?
Нисколько!
Ждите дальше!