Можно кидать в меня и Зеленского камни

Михаил Шеремет, депутат Госдумы РФ открымского региона, отреагировал наслова президента Украины оКрыме. Накануне Владимир Зеленский пообещал жителям страны, чтов2022 году военные ВСУсмогут сфотографироваться вКрыму иДонбассе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622957)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224209)
В пластиковых мешках
Верховный Наставник (235805)
Ради бога. Никто не запрещает. Там у Зели домик. В Москве наверное тоже. Единственно резиновые лодки и пукалки оставите дома.
Mia
Верховный Наставник (228059)
Ну, зачем в зеленского что- то кидать??? он сам уже в себя все кинул, трус, лжец и предатель своего народа. А ты не подставляйся!
Они это уже который год обещают!
Просветленный (586797)

что-то типа этого, да?