кто знает , будут ли самолеты в будущем?

из инета -
смотрела сборище СНГ в лице председателей их правительст в прошлом году, кажется это было в ноябре.. Так вот, там обсуждали всякие вопросы взаимодействия между странами и проблемы (например армянской азербайджанский).. Так вот, все представители государств обсуждали развитие ж/д сообщений.. Вроде бы ничего странного.. Но при этом ни слова о авиасвязях.. Как будто в будущем они (авиаперелеты) не предвидятся

New right chanel

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176751)
Телепортация. Верю в новые офигенские технологии и возможности человека...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132606)
а куда ж они денутся?
самолеты-то.

через моря и океаны, да через континенты-неужто на теплоходах да машинах только добираться?
так то-долго.

что до сборища СНГ-всерьез на мировом уровне-что бы там ни было озвучено-воспринимать не стОит.
Будущее - это когда? Через 20 лет или через 2000? Через 20 будут, через 2000 возникнут иные способы воздухоплавания
Ну, это всё, если удастся избежать глобальной катастрофы, а то не до авиаперелётов будет
Хранитель Истины (299495)
самолеты никуда не денутся поскольку теперь никто не желает терять 7 суток на перезд из Гавра в Нью Йорк или из Питера во Владивосток.
8 часов не 8 суток поездом. Другое дело альтернативы для авиатоплива кроме нефти пока нет.
когда Амазаонскую сельвы перегонят на древесный спирт возможно вся топливная индустрия перейдет на воспроизводство био топлива из растений. Засеют Сахару Кара-Кумы Пустыню в Австралии.