Вот как можно так спроектировать двери ??? ЕГшник наверно придумал...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну кто у нас тут самый главный проектировщик дверей, неужели забыла? Алегарх-нищеброд их Йошкар-Олы, и этим всё сказано. Только пыжится да щёки раздувает, а делов ноль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вот такво, никто об этом не думает!!!!!
да потому, что по проекту обе двери должны открываться внутрь.
Верховный Наставник (105055)
двери - дело десятое при наличии добрых соседей...и не дай Бог таких...
Даже наша Лара тебе ответила как это. Только ты не догоняешь. Это-деградация.
Верховный Наставник (178896)
Почему "наверное"?
Такой дебилизм возможен только при нынешних дерЬмокрактических выродках-проектантах и строителях...
Как и весь их Режим, правящий в стране.