ночь 3 января,аэропорт Платов,десятки горнолыжников летят в Белград через Стамбул покататься на лыжах!((идиоты?

в прошлом году летели в Куршавель и првезли в страну ковид((
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217030)
Омикрон привезут, суки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
ну так омикрон то у нас никак не разгуляется! надо же ускорить и усугубить.... в Америке вон миллионами слегают...
б л я д ь как была страна не пуганных идиотов так и осталась...
Верховный Наставник (106956)
Не физди
В Сочи летят
У нас тут все
Я б тебе в личку фоток накидал. Но ты закрылась,девочка

Верховный Наставник (135801)
Потреоты )