Кстати о qr - коде. Кто-нибудь ходил в театр по этому коду? Долго проверка проходит? Очередь на

вход собирается или нет?

Просто мы на днях в Кремль очередь метров 200 отстояли из-за этой проверки. Хоть контролёров и много работало. Как в театрах с этим? Сильно заранее надо приходить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339808)
Я ходила с внуком в конце ноября.
Нет не долго , двое проверяли код...и паспорт попросили.
А третий чел уже билеты .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145323)
В кинотеатр. У нас везде сейчас вход по ним.
Привыкли. Надо пораньше поехать и все.
У нас проверка проходит в долю секунды)
Не знаю, какая система у вас.

Мам, с Новым годом!))
Просветленный (534374)
Сегодня моя шефа видела МЧ с пришпиленным к капюшону этим кодом, нуачо, удобненько
Без понятия,Ань. Нам театров дома хватает
Хранитель Истины (321556)
У нас пока не спрашивают нигде.
Расскажи мне про Кремль, можно в личку. Как и что. Летом хочу съездить.