Как быстро вы привыкли жить на пенсии после того как ушли с работы? Знакомая мне сказала, что ей два года было некомфортно. Я почти два месяца как уволилась и тоже еще как то странно мне это))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306638)
Мне некогда было привыкать... 2 сентября внук родился,а 3 я уволилась,чтобы дочери помогать,она на пятый курс перешла. Думала на годик,потом вернусь.. Да так и не вернулась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105538)
Мы ещё молодые бапки
Хранитель Истины (339808)
Я ушла на пенсию ,не уходя с работы!
Отработала два года. Потом решила,что устала и два года не работала !!
Сейчас с октября опять работаю!! Но работа не тяжелая ,три раза в неделю!!)
Пока не надоело!)