Нога вдруг заболела, правая - чем ее полечить?

вступить на нее - больно...
может - технологии современные нужны...

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
Не знаю.
Думаю, что сложно сказать точный диагноз и дать рекомендации по лечению по интернету.
Может лучше обратиться к врачу, хотя бы ради любопытства, в чем же причина ?
Будьте здоровы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отрезать надо, это режим Путина на тебя порчу навёл.
Наставник (40363)
вполне подойдёт лекарственное средство для левой ноги.
Хранитель Истины (342918)
200 грамм спирта наружно внутрь
проверено - почти все проходит
Наставник (89922)
…нога болит ,это значит вы ещё живы,причину ищите /тут и перелом и вывих может быть/,но если вы с этой проблемой в Ответы обратились,то пооже и вывих извилин не исключён/а он не болит/!
Верховный Наставник (231844)
Потопчитесь на коленях по мягкому и временно пройдет. Только осторожно.