какое твердое мыло самое лучшее по вашему? какой марки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне нравится мыло "Завод братьев Крестовниковых", особенно мыло-скраб Миндальное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
60% хозяйственное. От него никогда не бывает перхоти.
но его уже наверное не выпускают 72% я еще встречаю а 60% - нет
Верховный Наставник (105014)
Я только камей покупать стала, раньше только жидкое
Верховный Наставник (179885)
Ну, не знаю. По мне, что б только не воняло. Я детское покупаю. А для отстирывания - ушастый нянь
Просветленный (590143)
Угольное .керасис .корея
Хранитель Истины (487315)
Что-то все мыла со временем на части разваливаются..
Знаток (346)
Мыло разное нравится туалетное и даже. Мыло Palmoluve пальмолив огуречный нравится, арбуз но, мыло туалетное лесная полянка, мыло Safeguard.