Иванушкам под 60, а они все : тучи, тучи, люди,люди

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Z
Верховный Наставник (125011)
куда ж им теперь деваться, если ни на что больше не способны)) С Новым годом, Лилечка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один уже дедушка)
Просветленный (586801)
Факт. Надо, как прима наша - дочке передать лучшие песни и засунуть в ТВ!
Кошмар, я хоть выучился и высшее образованию получил - а эти кто за 60 так и остались детьми без образовании!!!!! Нет слов!!!!!
Наставник (43360)
Бизнес - дело такое... Вон, Ротару, почти 75, ещё выступает )
Верховный Наставник (221400)
50-51-38 , какие под 60 то
Верховный Наставник (105070)
Ну десяточек то убери
Наставник (67030)
Дык, президент у нас тоже не молодой - стабильность в тренде длительная....
Наставник (71238)
Очень тяжело выйти из того состояния, за которое хорошо платят.
Верховный Наставник (169891)
... так не было у них другого то... жалко их.. не было у них уже ни радостных гитар, ни яростных стройотрядов..

Хранитель Истины (304979)
Деньга капает,и ладно. Зато запомним их молодыми..,как они на дамбе Петербурга руками разводят . - ее тогда только открыли. Там эти тучи и снимали.
Верховный Наставник (111641)
Абсолютно неискренние постановочные рожи, чисто сценические, отрабатывающее деньги.
Верховный Наставник (228139)
А Роме Жукову тоже много лет. Однако слушаем с удовольствием Клип только непонятный у него ))

Верховный Наставник (138736)
Аналогично:
было

и сейчас

Наставник (29721)
Да пусть поют))
Дебилы больше ни на что не способны
Верховный Наставник (127003)
вот реально если смотреть на вещи.....они поют для толпы и зарабатывают хорошие деньги..
Вот чисто по мне я даже не знаю иногда многих имен кто поет, просто мне не быть толпой видимо никогда
Верховный Наставник (216283)
Никогда они мне не нравились.