Вы же не будете теперь смотреть и слушать этих ужасных иноагентов?

а только молча их игнорировать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (167687)
Знаете,чё такое ОКР?
))
...Это когда одна хрень приобретает функции ритуала...
Один из видов навязчивой идеи...

Слушать нужно себя.
)
И максимально внимательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306704)
Мы их и раньше не слушали. И вообще не в курсе о чем вы .
Верховный Наставник (170820)
да конечно же не будем! будем только тебе- дураку внимать...
Наставник (92036)
Я буду смотреть и слушать того кого посчитаю нужным,будь он иноагент или патриот и сам буду решать кто есть кто,исходя из собственных представлений,а не из указаний незнакомых мне людей,называющих себя властью.
Верховный Наставник (235794)
Явки провалены. Ждите инструкций. Прикол будет когда Скобееву объявят иноагентом. Между тн либералами и тн студийными патриотами нет особой разницы. Как в хорошем театре нужны положительные и отрицательные герои. Иначе не зайдет.
Хранитель Истины (349781)
а их кто-нибудь смотрел и слушал, кроме их же собственной 2хпроцентной тусовки?
хотя... можно прикола ради посмотреть, как иноагент Шендерович ебёт матрас, к примеру