У вас прям к фасоли какое то презрение)) особенно в борще)+

Вы вообще фасоль употребляете или боитесь, что вас взорвет?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (302840)
Я очень люблю фасолевый, гороховый и чечевичный супы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387526)
Уважаю фасоль.
Просветленный (509502)

молчу
Просветленный (502143)
лишний белок
многим он не нужен
Просветленный (714336)
Не боюсь,просто не ем вообще,тем более в борще..))))Верунь,с Новым Годом!))
Хранитель Истины (382694)
Я её замачиваю на ночь.
А когда с дочкой жили, так она без неё вообще ничего не хотела есть.
Хранитель Истины (426587)
Дети не любят я бы кое куда добавляла бы....
я люблю фасоль. А какой бабушка варила суп фасолевый в печке. Такого уже никто не наварит.
Верховный Наставник (203319)
От чего же), лобио, винегрет чаще всего с фасолью готовлю), а в борще она зачем?
Хранитель Истины (304690)
Я люблю фасоль в борще!!!

Причем любую, что красную, что белую, что стрючковую))))
Верховный Наставник (186575)
лобио - яхши !!!
НО в борще она( фасоль) как и перец болгарский на любителя ...
Верховный Наставник (157439)
Я фасоль в качестве гарнира могу с удовольствием съесть))
Обжарить с луком и чесноком. Никаких проблем с ЖКТ нет

В борще моя бабушка так делала, это мой любимый борщ был))
Наставник (82987)
Я никогда не ела фасоль в борще.. у нас как-то не принято так варить
А кто там быкует? А то убью за фасоль, порву за бобовые, кхх.
Нет, в принципе, нравится фасоль.)
В нашем семейном меню единственное блюдо с фасолью - тушеная с мясом в норшке, в духовке. Суп варис с чечевицей,ну и к хумусу уже привыкли, но предпочитаем в ресторане
Верховный Наставник (116413)
Очень люблю фасоль!
Но только не в борще! ))
Верховный Наставник (101033)
Фасоль употребляем, но не в борще.))
Мама рассказывала, что раньше (когда зимой не всегда можно было картошку купить) клали в борщ вместо картошки - фасоль.) Но это было ещё до моего рождения.))