Короче, я из СДД, меня оттуда выгнали, у меня есть поручителя если что. Возьмёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вытирай ноги, проходи...руками не есть, шампанское из кофейных чашек не пить)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105082)
У нас бы кто взял.....
Верховный Наставник (174869)
Куар-код кажи
Хранитель Истины (370759)
а Крым чей?
Хранитель Истины (425507)
А здесь сейчас все в основном бывший СДД и Юмор , ОПСовских старожилов с мейл времен почти не осталось.
Хранитель Истины (256607)
Заходи, будь как дома, но не забывай, что в гостях)))
Места всем хватит
Верховный Наставник (213448)
Мозги-то не все бабоньки вынесли? СДД дело такое, женственное. До чужих мозгов охочее.