Когда у вас болит горло что вам лучше всего помогает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (233582)
Лизобакт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
полоскай Альфовна... сода соль йод...
Просветленный (670497)
Мне ингаляции, подышишь и сразу легче становится )
Просветленный (534530)
Если это не ангина, то пшикаю антиангином все равно, тёплое питье из клюквы и брусники, а если ангина только полоскание.
Хранитель Истины (339819)
Полоскание каждые полчаса
Спрей Тантум Верде
Просветленный (715434)
Фарингосепт кофейный, рассасывать одну за одной можно, если не на 10,то к концу пачки, точно отпустит, даже если совсем задница.. А если только начало, то тантум верде-брызгалка, хватает одного пшика, если успеть)
Наставник (56199)
Что бы оно болело у соседа.
Ингаляцию нужно сделать. Мигом полегчает. Хош рецепт дам?
Верховный Наставник (165744)
масло чайного дерева .в носу помазать ,оно само в горло стечет ) ну или на полстакана три капли и полоскать )
волшебный минет, да
не, мне то разумеется не пойдет такое средство, я вот сам замечательный дохтур Кайфоныч, да
Просветленный (644654)
Четыре таблетки фурацилина растворяю в воде в стакане- полощу. Потом через час люголь. Потом Лизобакт две таблетки. Потом опять через час фурацилин. И по кругу.
Верховный Наставник (116674)
Горячее вино с мёдом. И вкусно, и полезно. Пара дней - и горло в порядке ))