А что делать женщине, которая хочет изменений в своей жизни но не знает как это устроить?

Куда ей обращаться?

Вот идут на этих "светил" бедные, как бабочки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308820)
им просто надо раскрыть глаза и хочет чем то заняться.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (249699)
ну как-то своего ума хватало

уж лучше тогда к психологу
К психологу. Чтобы тот помог разобраться и понять,
что же она хочет от жизни. То есть он ей ПОМОГАЕТ,
но выводы и решения она делает САМА.
Наставник (75144)
Вот понимаете, такая история: если ты хочешь, ты делаешь, если ты на самом деле не хочешь, а только думаешь, что хочешь, сто миллионов препятствий возникнут у тебя на пути
спрашивай понятным языком: "что делать женщине, которая хочет приключений на свою задницу?"
Просветленный (642773)
Это ты про приключения одной ответчицы? Которая сутки здесь ленту блевотиной измазала?
Верховный Наставник (180580)
Если по саморазвитию, то можно ко мне. Я вроде правильное нашла. Или следовать зову сердца. А вообще верно, ложных сайтов много. Уводящих под видом...