Продаю вещь на авито за 45 тыс. руб, мне пишут "могу за 15 тыс. сегодня забрать". Это что такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (594851)
Денег нет у населения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это торг)))
Хранитель Истины (374941)
это торг...
Верховный Наставник (170814)
ну откуда я знаю? может быть я бы 5 предложил...и без самовывоза?
авито и есть авито!))
Верховный Наставник (224056)
Это сразу посылай
Верховный Наставник (132929)
По площадкам шляется много придурков. Им скучно, неважно с кем. неважно на какую тему, то потрепаться надо. Одиночество и ненужность.
Есть просто больные, которым надо раздуть скандал и ощутить себя умным от этого.
А иногда это делают специально - сбивают цену. Есть такие специально обученные люди.
На кого вы нарвались - фиг знает.
С ними - один прием: не реагировать вообще.
Верховный Наставник (126706)
Альтернатива: я беру эту вещь бесплатно, а Вы мне за это платите 10 тыс. ))

Просветленный (586797)
Это перекупы. 99% первых просмотров - они.
Потом могут и покупатели появится. А могут и не появится.
Машину продавал - на второй день закрыл, не выдержал, задолбали!
Потом открыл снова и написал, что перекупов нах - к вечеру продал реальному хлопцу, по нормальной цене.
Хранитель Истины (430813)
Это перекупщики галимые. я так телевизор 50х годов продавал за 10 000, мне тоже писали могу за 3000 сегодня забрать. Я говорю:

Там говорю лампы одни дороже стоят, а весь телик отреставрированный от 130 000.

В итоге продал на моих условиях!