Это осознанная необходимость?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
Есть ряд людей (Педофилы, террористы, главы сект призывающие ради них рисковать жизнью) к которым это наказание приемлемо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это шаги по посыланию США и ЕС на три буквы.
Верховный Наставник (187756)
Он, наверно, не понимает, какого демона может разбудить при продажности всего и всех. Сколько невинного народа будет убито на законных основаниях.
Советник (4325)
Патриотизм производное от мировоззренческой монополии и формы управления стремящейся к диктаторству, за которым исправно идёт хаос...Не фига не осознанное, а промытая ,зомбированная идея,впрочем, как и обратная-запрет на смертную казнь...Общества желающее смерти, сначала отморозком,затем начинает желать смерти всем инакомыслящим,например либералам,типа меня, несущим разброт и шатания, в стройные умы единоверцев...
Верховный Наставник (177979)
---"Почти буквально утверждается, что если хотя бы один человек будет обижен властью, покалечен или погибнет, то автоматически вся эта власть записывается в аморальные, а следовательно и неприемлемые, поскольку любой человек — сверхценность.!!! ---"Что может быть ценнее человеческой жизни !!!"- с пафосом восклицают манипуляторы.
Самый простой ответ: "Две и более человеческих жизни." Право на жизнь и здоровье имеет не только конкретный "пострадавший" человек, но и все остальные члены общества...." (С)