Почему , когда я шел в ОПС ( нет не шел, летел на крыльях) на устах были слова о любви радости и мире, а когда зашел, то+++

захотелось сразу выпить ?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77916)
Ты милый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80506)
И твои розовые хрустальные мечты-разбились о чугунную задницу реальности))Наливай чо уж там ))
Вы еще наверное в курятник не заходили. Возникло бы желание нажраться.
Наставник (77765)
Я не пью, поэтому просто про себя поматерилась! Саsрали, прости Господи, категорию всякой *нёй, хоть не заходи.
Это оттого, что пожар души нужно было загасить...
Хранитель Истины (257079)
Не у тебя одного
Ушла пить чай с молоком
Хранитель Истины (374997)
в ОПС?... о любви и радости???...
ты в своём уме?
Оставь надежду всяк сюда входящий. Пить надо было сразу, как возникло желание сюда войти, и не один раз. Чтобы не входить, а заползать.