Читаю как попасть на съемки новогоднего голубого огонька в качестве зрителя.

По мимо прочих ограничений удивило одно из них : лысых, короткостриженных и длинноволосых мужчин не пускают. Как вы считаете - с чем связаны подобные ограничения? И можно ли подать в суд?)))
Буду сидеть среди зрительного зала, сверкать своей короной на лысой башке, будучи выигравшим суд
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321083)
Лысина даёт блики )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533660)
Он тебе нужен, огонёк этот, среди педикоф сидеть))))
А вдруг кто-то пойдёт по головам и поскользнётся...
Слава богу мы не в США, этом там по поводу каждой хрени можно судиться. С другой стороны в качестве пиара можно попробовать.
Верховный Наставник (132504)
интересно, а с наколками (что рука СИНЯЯ от наколок)-можно туда?

Дарова! )
Верховный Наставник (169115)
Да все просто!!!
Надеть платье, отрастить бороду с Учами, быть чернокожим и в анкете указать, что ты защищаешь права диванов (каждому дивану свой лежак мужик!)
))