По-моему, есть одно-единственное доказательство существования бога, и это+

судьба, которую не объяснить научно. Вопрос. Мои мысли двигаются в правильном направлении или где я лоханулся
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137819)
А судьба -- это доказательство, а не выдумка сама по себе?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181213)

Советник (2962)
Солнце светит.... - и всем понятно, что оно есть... Бог течет жизнью в каждом существе, в каждом листике дерева, в каждой клеточке... - и это почему то требует доказательств... странные они все же.. человеки...