В данное время Байден проводит переговоры с Зеленским. Я вляется ли это ударом в спину путина, который пару дней назад названивал байдену. Чо они все ему названивают. Бидон не железный___

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (349892)
ну резонно - как и в прошлый раз, Джо сначала пообщался с ВВ, потом с европейскими "партнерами", а теперь надо довести до Зели то, что про Украину в очередной раз порешали без Украины... но в утешение будет сказано немало красивых слов о всемерной поддержке и о невиданных успехах б/У на пути в Европу
думаю, завтра будут забавные вопли об очередной зраде, а чубатые "аналитеки" вывернутся наизнанку, чтобы объявить это перемогой
стабильность, куле...