Вот вопрос почему если человек для себя делает что то хорошее (например недавно родила или операцию

по исправлению близоруоксти сдалала) то он (она) хочет этим поделится с окружающими его людьми, и именно поэтому от и пытается вправить всем мозги например навязывая деторождение или лазерную коррекцию зрения, хотя может быть девушка в ближайшее время и не планирует беременеть или ходит в очках (линзах) и ее это устраивает
вот почему так происходит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50459)
я тоже когда первый раз вдул, то ходил счастливый и всем советовал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
мне тоже нравится быть чего-то знающей))
а зачем настаивает, чтобы другие это повторили? ну, может, чтобы чувствовать, что её знания не оказались бесполезными))
Мудрец (20995)
Прочитав заголовок вопроса, я подумала, что продолжением будет: "почему человек ожидает за это подарка?" :)) (Ну типа: "а что вам подарили за рождение ребёнка").
Почему вправляет всем мозги? - Потому что хочет, чтобы все тоже стали счастливы!...забывая о том, что у каждого - СВОЁ счастье...:)
К сожалению, некоторые люди считают, что есть только два мнения - моё и неправильное. Эти люди считают, что они мудрые, с богатым жизненным опытом, а остальные просто заблуждаются, неправильно живут. Вот они и пытаются наставить окружающих на путь истинный. Эти люди не понимают, что у каждого человека свои представления о счастье. Все люди разные. Что для одного - рай, то для другого человека - ад