Ну вроде бы мне позвонили уже все кто мог и кто не мог...Вы уже закончили принимать поздравления?))

теперь начинаюцца встречи))) Вы любите ходить по гостям???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100332)
Позвони мне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люблю,но не на НГ

у меня это семейный праздник,без вариантов

Хранитель Истины (422700)
На удивление мне никто нынче не позвонил...Подружка только открытки все посылала в вайбере...Не люблю я их...не открываю!...))))
Просветленный (723307)
https://old.qna.center/question/6127764 Иди ответь. Судя по кол-ву ответов, умных людей в ОПС нет как вида
Хранитель Истины (408851)
У меня их и не было. Только в ОК и здесь поздравляли. По гостям не хожу давно. Сначала звали, настаивали, теперь все отстали.