У вас бывает такое, что вы живете и все норм, а потом заходите сюда и самооценка падает ниже уровня моря?

У меня постоянно
Тут все самые умные и красивые
Но я им не завидую, потому что они тут сидят со мной ❤
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176563)
Не то что бывает,а это даже причина того,что хочется заходит все реже..Здесь как содержимое журнала Космополитан..Успешные дамы и джентельмены!..Они наслаждаются жизнью и ни в чем себе не отказывают! Ежедневно эта публика хвастается кулинарными изысками,наличием любовников и любовниц и всяческим отсутствием проблем! Стандартный здесь вопрос: Как приготовить ......Далее следует перечисление деликатесов...Или: Вам понравилась моя сумочка от Луи Ветона?.
И скажите на милость,как нам,простым смертным сохранить свою самооценку,когда процыетает такая шняга..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
Каждый раз как сюда захожу
Ривка
Верховный Наставник (210231)
Именно для этого я сюда и прихожу))
А где ещё, как ни здесь!
Наставник (65979)
не, нормально всё
Хочу ответить честно, но не могу
У меня но оборот выростает до небес с вами со всеми
Просветленный (501911)
не бывает
Наставник (89922)
…мнение троллей /а тут форум троллей!/так на вас действует? Видать не в меру вы впечатлительны!
ойй.. я уже отвечала про самооценку.. Она у меня однажды уже взлететела выше планки.. выше постоянной Планка, когда на 2 курсе сопромат сдала..
ФсьОооо.... переход на другую орбиту невозможен. запрет Паули.
Мудрец (22539)
Нет)
Думаю, тут вообще не стоит судить по тому что пишут.
Иногда у людей нет настроения, иногда, как я, забежали на пару минут, написали фигню, чтобы отвлечься и убежали
Только в реальном мире мы настоящие.
А тем, кому скучно по жизни, так и будут оскорблять людей и неважно где, тут или в реале
Ни разу не было такого