Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведёшь. Я встретила Новый год с соплями. Это что же у меня весь год сопли течь будут?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Иногда примета работает.
2021 год встречала в Волгограде с семьёй сына.
Так за год трижды пришлось в Волгоград съездить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Не, не факт! Если год встречаешь весело и с фейерверком, год отнюдь не такой случается потом (

Привет, Анечка! )))
Просветленный (722181)
Анютка!!! С Новым Годом!!! Ты это... не болей)))) Соплей скорее слей)))) И Хоп-халалей)))))