Знаток (272)

Завела котёнка

Ей три месяца всего, она любит на мне спать. Но спит конкретно на плече. Прогонять и будить жалко, а она 3 кг весит. На руке синячки от ее косточек😹 Может рукав какой-то надевать, чтоб не давила на руку?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180733)
Отучайте, пока не поздно. Когда вырастет - плечо треснет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374941)
в 3 месяца 3 килограмма?... это что за котёнок?...
Хранитель Истины (330482)
в детстве кошка на подушке вокруг головы моей кокошником укладывалась когда усну. вот ведь не зря говорят что их в аномальные зоны тянет...)))
Хранитель Истины (383108)
Ты тигренка что ли завела?