А лето 2014 года, запомнится очередями в солярий? :-)

Или гордой фразой, что сборная России сыграла на уровне сборной Англии в футбол? :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (391166)
У нас тут нет соляриев. Деревня - с.....И у нас нет футбола. Россия - с........))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
)))
у нас солнышко вышло.
Посмотрим,за два месяца может произойти всё,что угодно)
Верховный Наставник (144323)
а с какой стати в солярии должны быть очереди
вот у меня живущей на урале и так кожа стала бронзово-смугло-загорелой
Наставник (39665)
Я уже на даче успела загореть ( до похолодания ) . А футбол ... :-)))
Наставник (78421)
Мне запомнится тем...что купил на кухню три шкафчика и газовую плиту ...за 100 000 тысяч...